
Шорти для мальчика 5-8 лет. Двунитка
225 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 16.7
- +380 (97) 460-43-95Лариса
Есть вещи в гардеробе мальчика, которые являются обязательными, при этом их должно быть много. К таким по праву относятся шорты, что используются детьми повсеместно в теплое время года, а также в садике, на уроке физкультуры в школе. Качественные шорты для мальчиков оптом предлагает в ассортименте магазин «МС-Киндер» от лучших турецких производителей по очень выгодной стоимости. Такие предложения заинтересуют владельцев розничных торговых точек, интернет-магазинов, страничек в соцсетях, а также запасливых родителей.
Стильные шорты для мальчиков оптом на выгодных условиях
Представляем вашему вниманию качественные и комфортные шорты для мальчиков с актуальным принтом Tik Tok. Они изготовлены из трикотажа, поэтому очень удобны в носке, не стесняют движений, не пережимают.
Преимущества изделий:
- удобный прямой крой, оптимальная длина шорт;
- качественный материал изготовления, что приятный к телу, легкий в уходе;
- доступны пять вариантов расцветок шорт;
- актуальный среди детей принт;
- изготовлена турецким брендом ZEYREK;
- приятная цена, быстрая доставка.
Данная качественная детская одежда оптом в Украине представлена на самых выгодных условиях для предпринимателей. Оперативная доставка по стране и профессиональное консультирование от менеджеров гарантированы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Лето |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | PoyRaz |
- Цена: 225 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

